Weber приглашает на обучающие семинары в Москве и Санкт-Петербурге

Крупнейшие производители строительных материалов - Saint-Gobain (Weber) совместно с официальным дистрибьютором - компанией "Славдом" приглашают торговые компании и фирмы по комплектации строительных объектов на бесплатные семинары по своей продукции
veer_12_3D.jpg
Семинары будут проходить 24.05.2016 в Санкт-Петербурге и 26.05.2016 в Москве с 10:00 до 15:00 (в обоих городах). Смирнов Александр, специалист по продукции Weber, выступит на семинарах с докладом "Новейшая линейка цветных кладочных растворов Weber-Vetonit российского производства". Просим Вас отправить заявку (ФИО, организация, должность, тел./факс.) на посещение семинара ответственным менеджерам по email для планирования мероприятия. Семинар в Санкт-Петербурге: 24.05.2016, Отель Введенский, Большой пр. П.С., д.37 (ст. метро Петроградская или Спортивная), зал Введенский, 2 этаж. Контактные лица: Домашев Вадим, тел.: + 7 (931) 968-71-10, +7 (812) 337-51-51, доб. 210; e-mail: Vadim.Domashev@slav-dom.ru Кононова Оксана, тел.: +7 (931) 363-39-75, +7 (812) 337-51-51, доб. 211; e-mail: Oksana.Kononova@slav-dom.ru Спивакова Лилия, тел.: +7 (921) 183-94-98, +7 (812) 337-51-51, доб. 212; e-mail: Liliya.Spivakova@slav-dom.ru Семинар в Москве: 26.05.2016, Holiday Inn, ул. Русаковская, д. 24 (ст. м. Сокольники), зал «Арбат», 1 этаж. Контактные лица: Самойличенко Евгения, тел.: +7 (926) 535-11-42, +7 (495) 640-51-51, доб. 270; e-mail: Evgenia.Samoylichenko@slav-dom.ru Сушкова Анастасия, тел.: +7 (926) 216-95-58, +7 (495) 640-51-51, доб. 271; e-mail: Anastasia.Sushkova@slav-dom.ru Барыльникова Анна, тел.: +7 (926) 521-08-05, +7 (495) 640-51-51, доб. 272 ; e-mail: Anna.Barylnikova@slav-dom.ru Добро пожаловать!